Tsugami на JIMTOF2018

Крупнейшая в Азии профессиональная выставка промышленного оборудования JIMTOF пройдет с 01 по 06.11.2018 в Японии, в г. Токио.

На выставке будут представлены современные технологии, оборудование, инструмент применяемые в различных сферах промышленности. Выставка проходит с периодичностью раз в два года, начиная с 1962 года. Наряду с японскими компаниями традиционно присутствуют практически все ведущие станкостроительные компании мира, производители инструмента и комплектующих. Продукция, представленная на выставке JIMTOF, находит применение в машиностроении, строительстве, электротехнике, производстве и обслуживании систем вентиляции, на металлопрокатных заводах, производстве железа, стали, цветных металлов, космической промышленности и судостроении.

Компания Tsugami (Тсугами), чью продукцию мы поставляем в России, будет выставлять оборудование в холле 6 Токийского Международного Выставочного Центра, стенд №Е6010. Компанией Тсугами будут показаны высокоточные автоматы продольного точения, прецизионные токарные обрабатывающие центры, 5-ти осевые токарные станки, фрезерное, шлифовальное и формовочное оборудование. В связи с этим мы приглашаем всех желающих просетить это крупномасштабное мероприятие.

Задать интересующие вас вопросы по выставке и оборудованию Tsugami можно по телефону +7 (499) 550-02-52, написав на почту info@coamg.ru или в скайп Компания АМГ.


» Приглашение:
JIMTOF 2018 TSUGAMI

» Подробнее о станках Тсугами:
TSUGAMI

»Подробнее о выставке JIMTOF:

JIMTOF2018